Драган Станкович: "В матче со сборной России нельзя допускать ошибок"

15 июня 2013, 22:39 | волейбол

Капитан сборной Серии по волейболу Драган Станкович прокомментировал поражение от команды России в двух матчах в рамках Мировой лиги.

Россияне в субботу одержали вторую победу над сборной Сербии в Мировой лиге - 3-2. Днем ранее команда Андрея Воронкова выиграла со счетом 3-0.

"После вчерашнего поражения нам было тяжело выходить сегодня на площадку. Мы намерены играть в каждом матче на победу и надеемся, что будем играть лучше. Играя против сборной России, нельзя допускать ошибок. Огромная разница между сборной России и Кубы, с которой мы провели матчи. В сборной Кубы играют много молодых игроков, что позволяет делать больше ошибок.

Вчера после игры я говорил, что мы сыграли один из худших матчей за два года, и я уже говорил, что мы можем играть лучше. Сегодня играли лучше, но недостаточно для того, чтобы победить. В четвертом сете у нас появилась возможность переломить ход игры, но мы допустили ошибку. В пятом сете ситуация ухудшилась, потому что россияне играли отлично на блоке", - цитирует Станковича "Р-Спорт".

Автор: vanmaksi