Сборная Бразилии стартовала на Кубке Конфедераций с разгромной победы

16 июня 2013, 0:55 | футбол

Сборная Бразилии крупно переиграла сборную Японии в стартовом матче Кубка Конфедераций.

Уже на первых же минутах в прошла атака сборной Бразилии, в которой Фред грудью скинул мяч на Неймара, а новичок "Барселоны" вколотил мяч в сетку, выведя свою команду вперёд. Остальное время первого тайма бразильцы провели в атаке, но удвоить своё преимущество так и не смогли. На старте второй половины встречи Паулу Паулинью принял мяч в 15-ти метрах от ворот и нанес прицельный удар, который стал результативным. Далее начались одна замена за другой, которые постепенно сбили темп игры. Однако, это не помешало Жо в компенсированное арбитром время забить третий мяч, установив окончательный счёт на табло.

Одержав победу в стартовом матче Кубка Конфедераций, сборная Бразилии возглавила группу А. Японцы соответственно расположились на последней строчке.

Кубок Конфедераций
Группа A. 1-й тур

Бразилия – Япония 3:0 (1:0)
Голы: Неймар, 4 (1:0). Паулинью, 46 (2:0). Жо, 90 (3:0).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян