29 очков Дюранта помогли "Оклахоме" победить "Майами"

17 марта 2011, 7:47 | баскетбол

В очередном матче регулярного чемпионата НБА баскетболисты "Тандер" одержали пятую победу подряд.

Гости отлично стартовали и уже после первой четверти с разницей в шесть очков. Тем не менее игроки "Хит", казалось, смогли переломить ход встречи и на большой перерыв команды ушли с разницей в одно очко. Однако концовка матча целиком и полностью осталась за подопечными Скотта Брукса. В итоге победа "Оклахомы" с разницей в 11-ть баллов.
"Большое трио" сыграло не лучшим образом. На троих партнеры набрали всего 61 очко. Такого результата для итогового успеха не хватило.
Регулярный чемпионат НБА.
"Майами Хит" — "Оклахома-Сити Тандер" — 85:96 (18:24, 27:22, 17:21, 23:29)
"Майами": Бош (21 + 11 подборов); Уэйд (21); Джеймс (19 + 8 подборов); Бибби (10);
"Оклахома": Дюрант (29 + 7 подборов + 6 передач); Уэстбрук (18); Харден (12).

В других матчах игрового дня зафиксированы следующие результаты:
 Хьюстон – Шарлотт – 94: 78, "Атланта" – "Денвер" -87:102"Милуоки" – "Орландо" – 89:93, "Нью-Орлеан" – "Финикс" – 100:95, "Бостон" – "Индиана" – 92:80, Детройт – Торонто"- 107:93"Сакраменто" – "Кливленд" – 93:97, "Юта" – "Миннесота"  - 119:104, "Голден Стэйт" – "Даллас" – 106 :112, "Клипперс" – "Филадельфия" – 94 :104.

Автор: Шахов Георгий