Мария Шарапова: "Очень рада, что перевернула ход встречи"

5 июня 2013, 21:25 | теннис

Россиянка Мария Шарапова прокомментировал исход поединка с Еленой Янкович в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции.

"В начале матча я допустила большое количество невынужденных ошибок. А Янкович играла действительно здорово, контролировала ситуацию, действовала очень стабильно. Поэтому я очень обрадовалась, когда смогла взять первые два гейма второго сета. Это было чрезвычайно важноИнициатива стала переходить ко мне.

Я уже не думала о том, как ошибалась в первом сете. Знала, что могу переломить ситуацию, и у меня есть шансы на победу. Третий сет получился очень тяжелым. Честно говоря, если бы я уступила в первом сете с другим счетом, то действовала бы точно так же. Очень рада, что перевернула ход встречи", – приводит слова Шараповой официальный сайт WTA.

Напомним, что Шарапова одержала победу над Янкович со счётом 2:1 (0:6, 6:4, 6:3).

Автор: Денис Степанян