Гол Ковальчука помог "Нью-Джерси" одержать волевую победу

16 марта 2011, 7:18 | хоккей

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ  "Дьяволы" смогли переломить ход встречи.

Хозяева провалили дебют и уже в первом периоде уступали в две шайбы, однако, благодаря голам Зейджака и Элиаша подопечным Лемера удалось сравнять счет. В третьем периоде хоккеисты Атланты выглядели уставшими и пропустили две шайбы. Сначала Джозефсон после передачи Теденби вывел "Нью-Джерси" вперед, а за несколько секунд до конца, Ковальчук установил окончательный счет, отправив шайбу в пустые ворота.

В других встречах игрового дня зафиксированы следующие результаты:

"Калгари " - "Финикс" – 3:4, "Рейнджерс" – "Айлендерс" – 6:3, "Коламбус "– "Бостон" – 2:3, "Монреаль" – "Вашингтон" – 2:4, "Баффало" – "Каролина" – 0:1, "Оттава" – "Питтсбург" – 1:5, "Флорида" - "Филадельфия" – 2:3, "Лос-Анджелес" – "Нэшвилл" -  2:4, "Даллас" – "Сан-Хосе" – 3:6.

Автор: Шахов Георгий