"Интер" обыграл "Баварию" и вышел в 1/4 финала ЛЧ

16 марта 2011, 0:38 | футбол

Миланский "Интер" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде обыграл мюнхенскую "Баварию" со счетом 3:2 и вышел в четвертьфинал турнира.

Матч начался без разведки, и уже на третьей минуте равновесие в двухраундовом противостоянии установил Это'О, открывший счет в поединке. Такой результат тоже недолго держался на табло. Марио Гомес воспользовался ошибкой Жулио Сезара, который не зафиксировал мяч после дальнего удара Роббена, и довольно курьезным образом сравнял счет. Через десять минут "Бавария" вовсе вышла вперед. Проникающий пас Роббена неудачно подправил Тьяго Мотта на выход Мюллеру, который огорчил Сезара второй раз.

"Бавария" в целом между своим первым голом и вторым голом "Интера" владела преимуществом очень весомым и могла несколько раз забивать еще. Миланцы сравняли счет на 63-й минуте благодаря точному дальнему удару Снейдера. В нервной борьбе до самого конца удача улыбнулась "Интеру". Это'О протащил мяч по штрафной и откатил его Пандеву, который забил победный мяч.

Напомним, что первый матч в Милане завершился минимальной победой "Баварии" – 1:0.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

"Бавария" – "Интер" 2:3 (2:1)
Голы: Это'О, 3 (0:1). Гомес, 21 (1:1). Мюллер, 31 (2:1). Снейдер, 63 (2:2). Пандев, 88 (2:3).

Автор: vanmaksi