Англия не смогла переиграть Ирландию

30 мая 2013, 0:49 | футбол

Завершился товарищеский матч между сборными Англии и Ирландии, который состоялся на "Уэмбли". В первом тайме команды смогли обменяться забитыми мячами, однако второй тайм не смог порадовать болельщиков взятием ворот.

Сборная Ирландии довольно неожиданно открыла счет в начале матча. Шеймус Коулмэнн навесил в штрафную англичан и Шейн Лонг, перепрыгнув Кэхилла, отправил мяч точно под дальнюю от себя штангу. Но уже через десять минут игроки сборной Англии смогли сравнять счет в матче. Старридж, прошел по флангу, после чего отдал пас на Лэмпарда, который, воспользовавшись ошибкой сразу двух защитников, отправил мяч прямо в дальний угол. Во втором тайме Рой Ходжсон и Джованни Трапаттони провели множество замен, однако забитых мячей болельщики больше не увидели.

Товарищеский матч

Англия - Ирландия 1:1 (1:1)
Лонг, 13 (0:1). Лэмпард, 23 (1:1).

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 23:00 по московскому времени.