Германия переиграла Эквадор в товарищеском матче

30 мая 2013, 0:28 | футбол

Завершился товарищеский матч между сборными Германии и Эквадора, который проходил в США. Йоахим Лев выставил на этот матч экспериментальный состав, однако серьезного сопротивления подопечные Руэды Рейнальдо оказать не смогли.

Уже на первой минуте Ачильер ошибся в обороне, и Лукаш Подольски перехватив мяч, вышел один на один с Бангерой и уверенно отправил мяч в ворота. А через несколько минут защитники сборной Эквадора вновь напортачили и позволили Ларсу Бендеру ворваться в штрафную, а затем переиграть Бангеру. Прошло чуть более десяти минут и Лукаш Подольски оформил дубль. Макс Крузе прострелил в центр штрафной на Подольски, который с одиннадцати метров четко пробил впритирку с дальней штангой. Однако немцы не стали останавливаться на достигнутом и менее чем через десять минут забили четвертый мяч. Подольски с левого угла штрафной сделал поперечный пас в центр на Нойштедтера, Роман сразу же скатил мяч под удар Бендеру, который с двадцати метров хлестко пробил низом прямо по центру, Банегра ошибся и мяч вновь оказался в воротах. В конце первого тайма игроки сборной Эквадора смогли отквитать один мяч. Ибарра на правом фланге отобрал мяч у Янсена, после чего сделал прострел в штрафную на Валенсию, а тот мощным ударом с пятнадцати метров вонзил снаряд в ближний угол ворот. Во втором тайме Йоахим Лев и Руэда Рейнальдо провели множество замен. В конце матча сборная Эквадора заработала штрафной удар. Айови подошел к мячу и мощно пробил впритирку с ближней штангой, Адлер допустил ошибку и позволил мячу залететь в ворота.

Товарищеский матч

Эквадор - Германия 2:4 (1:4)
Подольски, 1 (0:1). Бендер, 4 (0:2). Подольски, 17 (0:3). Бендер, 24 (0:4). Валенсия, 44 (1:4). Айови, 84 (2:4).

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 22:30 по московскому времени.