"Лацио" выиграл Кубок Италии

26 мая 2013, 21:56 | футбол

"Лацио" переиграл "Рому" в финале Кубка Италии, что позволит "орлам" принять участие в Лиге Европы в предстоящем сезоне.

Старт поединка прошёл в упорной борьбе, ни одна из команд не хотела уступать ни сантиметра игрового пространства. В результате в первом тайме голов забито не было. Во тором тайме игра явно оживилась и пошла на встречных курсах. Такая игра не могла не привести к голу: на 71-ой минуте Сенад Лулич замкнул передачу Антонио Кандревы, выведя "Лацио" вперёд. За оставшиеся 20 минут футболисты "Ромы" не смогли создать ничего опасного у ворот Федерико Маркетти, а игроки "Лацио" не смогли реализовать свои моменты.

Кубок Италии
Финал

"Рома" – "Лацио" 0:1 (0:0)
Гол: Лулич, 71.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 20:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян