"Рубин" без проблем переиграл "Краснодар"

26 мая 2013, 15:42 | футбол

Казанский "Рубин" без труда переиграл "Краснодар" в заключительном туре чемпионата России по футболу.

С первых минут казанцы активно пошли в атаку, в результате чего на 7-й минуте встречи Роман Ерёменко замкнул подачу с фланга, открыв счёт в матче. На 63-ей минуте Ерёменко сделал прострел в штрафную площадь гостей, Карадениз оставил мяч Натхо, а тот с правого угла вратарской пробил в дальний угол, удвоив преимущество казанской команды.

Победа позволила подопечным Курбана Бердыева обойти "Динамо" в турнирной таблице и заполучить путёвку в квалификационный раунд Лиги Европы на предстоящий сезон.

30-й тур

"Рубин" – "Краснодар" 2:0 (1:0).
Голы: Ерёменко, 7 (1:0). Натхо, 64 (2:0).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 13:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян