Владимир Щербак: "Причина поражения - в психологии"

24 мая 2013, 22:47 | футбол

Главный тренер юниорской сборной России (U19) Владимир Щербак прокомментировал поражение команды от Украины.

"В первом тайме нам, скорее всего, было психологически сложно (настроиться), так как мы знали, что в первом матче дня Турция обыграла Италию (5:1) и мы потеряли шансы на выход в финальную часть. Причина поражения — в психологии. Ну и невосполнимыми для нас оказались потери игроков из-за удалений и дисквалификаций после двух желтых карточек в предыдущих матчах. Так-то у нас собраны хорошие ребята, они понимают и знают, как нужно играть в футбол. Надо было усиливать атаку, поэтому скорее и произвел замены. Плюс Игорь Леонтьев получил травму. Пока неизвестен характер повреждения, нужно обследование. Что касается последнего матча с итальянцами, мы все равно будем играть на победу. Второе место в группе это не третье или четвертое", - цитирует Щербака "Р-Спорт".

Автор: vanmaksi