"Локомотив" потерял 2 очка в матче с "Сибирью"

25 июля 2010, 16:33 | футбол

Ведя 2:0 после первого тайма, москвичи не смогли удержать победного результата и сыграли вничью с "Сибирью".

В первом тайме дубль оформил Алиев и оба мяча украинец забил с дальних штрафных. В первом случае мяч полетел точнёхонько в правую девятку, дистанция была не меньше 30 метров. Во втором явную ошибку допустил вратарь сибиряков Войцех Ковалевски. Мяч летел точно по центру, но замысловатая траектория, видимо, смутила поляка и он дёрнулся в сторону, что привело к голу.
В начале второго тайма игроки "Сибири" сумели сократить разрыв в счёте: Медведев удачно сыграл на добивании. А на 67-й минуте матча великолепным дальним ударом Молош сравнял счёт. В дальнейшем обе команды могли выйти вперёд, но счёт так и не изменился.