"Хетафе" и "Атлетик" сыграли в боевую ничью

15 марта 2011, 0:55 | футбол

В заключительном матче 28-го тура чемпионата Испании "Хетафе" на своем поле не смог удержать победу над "Атлетиком" из Бильбао - 2:2.

Счет в матче открыл Ману на 58-й минуте матча, добив мяч в сетку с "ленточки" ворот - 1:0. Однако через 10 минут все тот же Ману срезал мяч в угол своих ворот после навеса гостей в штрафную площадь - 1:1. На 85-й минуте Ману исправился за свою оплошность и снова вывел свою команду вперед - 2:1.Однако на 4-й добавленной минуте гости штурмом взяли ворота хозяева и Вера после навеса с углового счет сравнял - 2:2.

Таким образом, "Хетафе" остался на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании с 33 очками.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

"Хетафе" - "Атлетик Б" 2:2 (0:0)
Голы: Ману, 58 (1:0), Ману, 69 - в свои ворота (1:1), Ману, 85 (2:1), Вера, 90+3 (2:2).

Автор: Донцов Денис