"Амкар" в Перми переиграл "Ростов"

17 мая 2013, 19:03 | футбол

В рамках 29-го тура чемпионата России по футболу "Амкар" дома переиграл "Ростов".

Благодаря голам Коломейцева и Якубко пермяки ушли на перерыв с комфортным отрывом в счете. Его увеличил во втором тайме Георгиев, однако Стариков двумя голами сумел сократить отставание "Ростова" до минимального.

Теперь "Амкар" занимает 11-е место, а "Ростов" стал 13-м.

29-й тур

"Амкар" (Пермь) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 3:2 (2:0)
Голы: Коломейцев, 17 (1:0). Якубко, 23 (2:0). Георгиев, 55 – с пенальти (3:0). Стариков, 64 (3:1). Стариков, 90+3 (3:2).

"Амкар": Герус, Семенов, Белоруков, Черенчиков, Сираков, Васильев, Коломейцев, Георгиев (Волков, 87), Камеш, Канунников (Бурмистров, 60), Якубко (Пикущак, 80).
"Ростов": Плетикоса, Беляев, Маргасов, Кисенков, Дьяков (Ксулу, 46), Кочиш (Стариков, 55), Канга, Гацкан, Шешуков, Лазович (Голенда, 61), Полоз.

Автор: vanmaksi