Гол Джеко принес "Манчестер Сити" победу над "Вест Бромвичем"

8 мая 2013, 0:39 | футбол

Завершился перенесенный матч 33-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Вест Бромвичем". Исход этого матча решил единственный мяч Эдина Джеко, который был забит в середине первого тайма.

В середине первого тайма Эдин Джеко открыл счет в матче. Хозяева поля провели контратаку. Карлос Тевес выполнил навес с правого фланга и Джеко уверенно отправил мяч в ворота. Во втором тайме "Вест Бромвич" предпринял немало попыток сравнять счет, однако отправить мяч в сетку ворот Джо Харта гости так и не смогли.

Таким образом, "Манчестер Сити" набрал 75-е очко и оторвался от лондонского "Челси" на семь очков, а "Вест Бромвич" остался на восьмой строчке в турнирной таблице

Чемпионат Англии
33-й тур

"Манчестер Сити" - "Вест Бромвич" 1:0 (1:0)
Гол:
Джеко, 35.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 22:45 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров