"Челси" вырвал победу у "Манчестер Юнайтед"

5 мая 2013, 20:52 | футбол

Завершился матч 36-го тура между "Манчестер Юнайтед" и лондонским "Челси". По итогам этого матча подопечные Рафаэля Бенитеса смогли вернуться на третью строчку в турнирной таблице.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Чуть больше в первой половине матча атаковали игроки "Челси", однако молодой датский голкипер Андерс Линдегор справлялся со своей работой. Открыть счет "Челси" удалось лишь в конце матча. Раскатывали мяч вокруг штрафной "Манчестер Юнайтед" гости. В итоге мяч докатился на левый угол штрафной зоны. Оттуда Мата точно пробил в дальний угол ворот. А через несколько минут за грубую игру против Давида Луиса красную карточку получил Рафаэл, оставив свою команду в меньшинстве.

Таким образом "Челси" набрал 68-е очко и обошел "Арсенал" в турнирной таблице, также у подопечных Рафаэля Бенитеса остался матч в запасе

36-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Челси" 0:1 (0:0)
Гол:
Мата, 86.
Удаление: Рафаэл, 88 (Манчестер Юнайтед).

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 19:00 по московскому времени.