"Металлист" обошел "Динамо" в борьбе за вторую строчку в чемпионате

4 мая 2013, 22:32 | футбол

Завершился матч 27-го тура чемпионата Украины между харьковским "Металлистом" и киевским "Динамо". По его итогам харьковский коллектив вышел на второе место в чемпионате.

В середине первого тайма "Металлист" вышел вперед. Соса навесил с правого фланга и Девич, опередив Виду, ударом головой открывает счёт в матче. В середине второго тайма "Металлист" заработал стандарт, который привел ко второму забитому мячу. Последовала подача в штрафную и Хавьер головой переправил мяч в ворота.

Таким образом "Металлист" обошел "Динамо" в борьбе за вторую строчку в чемпионате и теперь отрыв харьковской команды от киевлян составляет три очка.

Чемпионат Украины
27-й тур

"Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев) 2:0 (1:0)
Девич, 35. Шавьер, 60.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в  20:30 по московскому времени.