Валерий Газзаев: "Любая победа приятна, особенно долгожданная"

15 апреля 2013, 21:06 | футбол

Главный тренер владикавказской "Алании" Валерий Газаев прокомментировал успех его команды в матче с "Мордовией".

После победы "Алании" над "Мордовией" со счётом 3:1 в рамках 24-го тура российской Премьер-Лиги главный тренер владикавказской команды Валерий Газаев дал комментарии по поводу прошедшей игры.

"Очень тяжёлая игра, эта стычка в конце — следствие всего матча, его напряжения. В целом очень доволен победой, нам практически некуда было отступать, в каждом матче нужно бороться с большой самоотдачей, стремиться к результату.
Первый тайм сегодня сыграли очень хорошо, во втором преимущество было у "Мордовии". Но в первом тайме, как мне кажется, нужно было реализовывать все те моменты, что были.
Любая победа приятна, особенно долгожданная. Я очень доволен", — отметил Газаев в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Автор: Денис Степанян