"Атлетик Бильбао" проиграл "Реалу" со счётом 0:3

15 апреля 2013, 1:11 | футбол

Закончился матч 31-го тура чемпионата Испании между "Атлетик Бильбао" и "Реал Мадрид". Команды показали игру достойную уважения, сражаясь до последнего и организовывая великолепные атаки, на протяжении всего матча.

С первых минут и хозяева, и гости начали создавать серьезные моменты. "Реал Мадрид" не заставил зрителей долго ждать и первым открыл счёт, благодаря великолепному удару Криштиано Роналду со штрафного. На протяжении всех 45-ти минут матча обе команды пытались поразить ворота соперника, но никто кроме Криштиано Роналду не смог этого сделать. После шикарного навеса на дальнюю штангу Роналду снова смог поразить ворота соперника, ударив головой в дальний угол ворот Хорки Ираисоса. В третьем голе Криштиано Роналду также активно поучаствовал, передав пяткой идеальную передачу на Гонзало Игуанина, который сильнейшим ударом пробил в дальний угол ворот. В течении всего матча команды организовано делали шикарную игру, но "Реал Мадрид" в этом противостоянии оказался сильнее.

31 тур

"Атлетик Бильбао" (Испания) : "Реал Мадрид" (Испания) – 0:3 (0:0)
Голы: Криштиано Роналду, 2 (0:1); Криштиано Роналду, 68 (0:2); Гонзало Игуаин, 76 (0:3)