Бобровский помог "Филадельфии" обыграть "Эдмонтон"

9 марта 2011, 10:25 | хоккей

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" на своем льду обыграла "Эдмонтон" со счетом 4:1.

Уже в первом периоде Бриер и Картер точными бросками увели хозяев в отрыв. Во втором отрезке матча Картеру удалось оформить дубль, а точку перед самым окончанием встречи поставил Беттс. "Эдмонтон" смог лишь однажды пробить российского голкипера "Филадельфии", совершив 25 бросков.

"Филадельфия" — "Эдмонтон"  4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

Авторы голов:
1:0 — Бриер (Карл, Лейно) — 08:54
2:0 — Картер (Бриер, Жиру) — 17:40
3:0 — Картер (Тимонен, ван Римсдайк) — 27:05
3:1 — Жакс (Смид) — 28:00
4:1 — Беттс (Жиру) — 59:18

В других матчах "Сан-Хосе" в овертайме вырвал победу у "Нэшвилла" (3:2 ОТ), Брызгалов не спас от поражения "Финикс" в матче с "Ванкувером" (3:4 ОТ); "Миннесота" разобралась с "Колорадо" (5:2), "Флорида" была сильнее "Чикаго" (3:2), "Монреаль" уверенно переиграл "Бостон" (4:1), "Питтсбург" одолел "Баффало" (3:1), "Оттава" – "Нью-Джерси" (2:1); "Айлендерс" в овертайме вырвал победу у "Торонто" (4:3 ОТ), несмотря на гол Кулемина в составе гостей.

Автор: vanmaksi