"Интер" разгромил "Дженоа", проиграв первый тайм

6 марта 2011, 19:14 | футбол

В рамках 28-го тура чемпионата Италии миланский "Интер" разгромил "Дженоа", забив пять голов после того, как пропустил первым.

Команды довольно долго раскачивались. Первого гола пришлось ждать  сорок минут, пока не отличился форвард генуэзцев Родриго Паласио с передачи Конко. Во втором тайме миланцы не оставили сопернику шансов. С интервалом всего в одну минуту отличились Паццини и Это'О, затем еще через шесть минут Самуэль оформил дубль. Продолжил разгром через некоторую паузу Горан Пандев, а пятый мяч в ворота "грифонов" оформил новичок "Интера" японец Нагатомо. "Дженоа" сумел отквитать еще лишь один мяч. Боселли забил его незадолго до финального свистка.

Чемпионат Италия. 28-й тур

"Интер" – "Дженоа" 5:2 (0:1)
Паласио, 40 (0:1). Паццини, 50 (1:1). Это'О, 51 (2:1). Это'О, 57 (3:1). Пандев, 71 (4:1). Нагатомо, 84 (5:1). Боселли, 90 (5:2).

В других матчах "Фиорентина" разгромила "Катанию" (3:0) благодаря дублю Муту, "Удинезе" с минимальным счетом переиграл "Бари" (1:0), "Чезена" на выезде была сильнее "Сампдории" (3:2), "Болонья" ушла от поражения в матче с "Кальяри" (2:2), а "Кьево" с "Пармой" и "Наполи" с "Брешией" разошлись миром со счетом 0:0.

Автор: vanmaksi