Брызгалов помог "Финиксу" одолеть "Детройт" в серии буллитов

6 марта 2011, 10:28 | хоккей

В рамках регулярного чемпионата НХЛ"Финикс" на своем льду обыграл "Детройт" в серии буллитов.

Встреча получилась очень упорной , еще за шесть минут до окончания основного времени "Финикс" уступал сопернику две шайбы. Но сумел отыграться и довести дело до буллитов. В этой серии блистал российский голкипер "Финикса" Илья Брызгалов, отразивший все три буллита, а также 22 броска в матче.

"Финикс Койотс" – "Детройт Ред Уингз" – 5:4 Б (1:2, 0:2, 3:0, 0:0, 1:0)

5-4. Врбата – победный буллит.

В остальных встречах "Даллас" был сильнее "Сан-Хосе" (3:2), "Эдмонтон" в гостях уверенно обыграл "Колорадо" (5:1), "Монреаль" также на выезде справился с "Тампа-Бэй" (4:2), "Атланта" в овертайме одолела "Флориду" (4:3), "Чикаго" разобрался с "Торонто" (5:3), "Питтсбургу" потребовался овертайм, чтобы переиграть "Бостон", "Ванкувер" оказался сильнее "Лос-Анджелеса" (3:1), "Баффало" и "Айлендерс" забросили пять шайб в ворота "Филадельфии" (5:3) и "Сент-Луиса" (5:2) соответственно.

Автор: vanmaksi