Рауш помог "Ганноверу" обыграть "Баварию"

5 марта 2011, 19:28 | футбол

В рамках очередного тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" на выезде уступила "Ганноверу" со счетом 1:3.

Хозяева открыли счет уже на 16-й минуте. Передачу "русского немца" Константина Рауша в гол превратил Мохаммед Абделлауе. В дебюте второго тайма отличился уже сам Рауш. "Бавария" смогла отыграть один мяч на 55-й минуте усилиями Арьена Роббена. Однако через семь минут голевую точку поставил в матче Сержиу Пинту. В дальнейшем мюнхенцы смогли отличиться только удалением защитника Брено.

Таким образом, "Ганновер" отрывается от оставшейся на четвертом месте "Баварии" на шесть очков.

Чемпионат Германии. 25-й тур

"Ганновер" – "Бавария" 3:1 (1:0)
Абделлауе, 16 (1:0). Рауш, 51 (2:0). Роббен, 55 (2:1). Пинту, 62 (3:1).
Удаление: Брено, 73 (Б).

В других матчах "Штутгарт" на своем поле одолел "Шальке" (1:0), "Нюрнберг" забил пять безответных мячей в ворота "Санкт-Паули", менхенгладбахская "Боруссия" переиграла "Хоффенхайм" (2:0).

Автор: vanmaksi