"Локомотив" забил восемь безответных голов венгерскому клубу

5 марта 2011, 18:38 | футбол

В рамках подготовки к новому сезону московский "Локомотив" на сборе в Венгрии разгромил местную команду "Шаришап" со счетом 8:0.

Начало было положено голом Майкона уже на 6-й минуте, затем в первом тайме удалось отличиться Торбинскому, который был сразу же удален и заменен согласно регламенту предсезонных игр. Вышедший вместо него новичок "железнодорожников" Ибричич оформил хет-трик. Еще по голу во втором тайме забили Сычев, Дюрица и Глушаков.

Контрольный матч

"Локомотив" - "Шаришап" 8:0 (2:0)
Голы: Майкон, 6 (1:0). Торбинский, 28 - с пенальти (2:0). Дюрица, 47 (3:0). Ибричич, 51 (4:0). Глушаков, 77 (5:0). Ибричич, 84 (6:0). Ибричич, 87 (7:0). Сычев, 90 (8:0).
Удаление: Торбинский, 31.

Состав "Локомотива": Гильерме, Шишкин, Бурлак, Илич (Дюрица, 46), Янбаев, Игнатьев, Лоськов, Глушаков, Торбинский (Ибричич, 32), Майкон, Сычев.

Автор: vanmaksi