Андрей Назаров: "Каждый игрок получит премиальный бутерброд"

26 февраля 2013, 1:37 | хоккей

Главный тренер "Северстали" Андрей Назаров прокомментировал победу своего клуба в третьем овертайме четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина против "Локомотива".

"Мы вышли вперед в серии – 3:1, но хоккейная драка только достигает своей кульминации. Соперник по-прежнему очень силен и вряд ли даже ранен. В ближайшие минуты у нас запланирован завтрак (смеется). Каждый игрок получит премиальный бутерброд с нашим, вологодским, маслом. Ну а потом замечательные череповецкие мастера получат несколько часов отдыха.

Еще раз хочу поблагодарить наших уникальных болельщиков, ни один из которых даже в первом часу ночи не покинул арену. Спасибо вам за верность, за сорванные голоса! В конце концов за визги тех череповецких девушек, которые украсили нашу битву! Да, сейчас в городе начнется хоккейное сумасшествие, но я хочу попросить не торопиться с празднованиями. Мы все должны помнить, что главное сражение с мощнейшим соперником еще впереди", - цитирует Назарова "Спорт-экспресс".

Автор: Оливер Куин