Александр Овечкин: "Почти каждый бросок залетал"

24 февраля 2013, 9:19 | хоккей

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, оформивший хет-трик в матче с "Нью-Джерси" (5:1), прокомментировал свою игру.

"Шансы у меня были всегда. Просто иногда казалось, что шайба элементарно не хочет идти в ворота. Ну а сегодня был такой день, что почти каждый бросок залетал. По крайней мере, было такое ощущение. Что ж, неплохо… У нашего звена было сегодня очень хорошее взаимопонимание. Джейсон Чимера в точности знает, где я буду, а я знаю, где будет Чимера. Мы все время общаемся перед матчем и между периодами, особенно с Рибейро, который отлично умеет контролировать шайбу в средней зоне.

Конечно, была злость после недавнего поражения, но все эти "Ови-Кови" здесь не при чем. Просто, ситуация была такая, что мы проиграли ту игру сами себе, получив так много удалений в третьем периоде. Не оставили себе шансов отыграться", - цитирует Овечкина "Спорт-экспресс".

Автор: vanmaksi