Гончар помог "Оттаве" обыграть "Атланту"

4 марта 2011, 6:30 | хоккей

Результативная передача Сергея Гончара помогла "Оттаве" на чужом льду добиться победы со счетом 3:1 в матче с "Атлантой".

В матче регулярного чемпионата НХЛ результативная передача россиянина помогла "сенаторам" переиграть "Атланту" со счетом 3:1. Отметим, что хозяева по ходу встречи уступали в счете 0:2. Сергей отметился в треьем голе своей команды, за 9 минут до конца третьего периода.

"Атланта" - "Оттава" 1:3 (0:1, 0:1, 1:2)
0:1 — Грининг (Ли, Филлипс) — 2:56
0:2 — Батлер (Карлссон, Шеннон) — 41:00
1:2 — Бафлин (Энстрем, Лэдд) — 46:46
1:3 — Фолиньо (Смит, Гончар) — 51:21

В других матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Филадельфия" уступила на своей площадке "Торонто" со счетом 2:3, "Бостон" дома одолел "Тампа-Бэй" со счетом 2:1, "Флорида" на своем льду крупно уступила "Монреалю" - 0:4, "Вашингтон" Александра Овечкина выиграл у "Сент-Луис" 3:2, "Нью-Йорк" уступил на своей площадке уступил "Миннесоте" со счетом 1:3, а "Каролина" в овер-тайме добилась победы над "Баффало" - 3:2.

Автор: Донцов Денис