Англия победила сборную Бразилии, а Голландия и Италия забили друг другу по голу

7 февраля 2013, 1:30 | футбол

В рамках товарищеских матчей сегодня Англия одержала верх над бразильцами, а итальянцы и голландцы разошлись миром.

На 21-й минуте в ворота англичан был назначен пенальти, но Джо Харт отбил удар Роналдиньо. Спустя несколько минут Тео Уолкотт вышел один на один с Жулио Сезаром, переиграть кипера "канониру" не удалось, но на добивание вовремя подоспел Уэйн Руни, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам. Таким образом на табло загорелось 1:0 в пользу сборной Англии. На старте второго тайма Фред воспользовался ошибкой Гэри Кэхилла и сравнял счёт в матче, но на 60-й минуте Фрэнк Лэмпард вернул англичанам преимущество в один мяч, забив потрясающий по красоте мяч.

В параллельном матче на 34-й минуте Джермейн Ленс расторопнее всех сыграл в штрафной площади и распечатал ворота сборной Италии. На последней минуте вчтречи Марко Верратти, выграв в стеночку с Альберто Джилардино, вышел один на один и сравнял счёт в матче.