Голы Билялетдинова и Мовсисяна принесли "Спартаку" победу над "Аль-Дафра" в товарищеском матче

4 февраля 2013, 20:41 | футбол

Московский "Спартак" одержал уверенную победу над эмиратским клубом "Аль-Дафра" в контрольной игре на сборе в Абу-Даби.

Поединок, который состоялся в понедельник на стадионе "Шейх Зайед", завершился победой московского клуба со счетом 2:0. Авторами голов в составе победителей стали Динияр Билялетдинов и Юра Мовсисян.

Отметим, что в составе "красно-белых" в этой игре дебютировали итальянский защитник Сальваторе Боккетти,  ганский нападающий Маджид Уорис и армянин Мовсисян, который забил один из мячей.

Товарищеский матч

"Аль-Дафра" (ОАЭ) – "Спартак" (Россия) – 0:2 (0:0)
Голы: Билялетдинов, 55 (0:1). Мовсисян, 82 (0:2).

"Спартак" : 1-й тайм - Ребров, К. Комбаров, Инсаурральде, Пареха, Макеев, Боккетти, Кариока, Хурадо, Ари, Дзюба, Уорис (Козлов, 28).
2-й - тайм - Песьяков, Фадеев, Боккетти, Пареха  (К. Комбаров, 74), Зубарев, Пуцко, Кариока (Хурадо, 74), Билялетдинов, Яковлев, Козлов (Мовсисян, 62), Обухов.

Автор: Олег Сорокин