"Краснодар" в товарищеском матче разгромил "Конкордию"

2 февраля 2013, 21:39 | футбол

"Краснодар" в контрольном поединке, который состоялся в испанском городе Санлукар, разгромил румынскую "Конкордию" со счетом 6:0.

"Краснодар" с первых минут матча принялся за дело, о чем свидетельствуем счет, уже к 11-й минуте счет был 3:0 в пользу "быков", отличились Мартынович, а так же дубль оформил Вандерсон, больше мячей в первом тайме зрители не увидели.

Второй тайм "Краснодар" так же начал активно. Уже на 54-й минуте в ворота "Конкордии" влетел четвертый мяч, а Вандерсон оформил хет-трик. На 57-й минуте матча Жоазиньо записал мяч и на свой голевой счет, а точку в матче поставил Коман, забив на 90-й минуте встречи.

"Краснодар" начал матч в следующем составе: Городов – Смольников, Мартынович, Нахушев, Анджелкович – Марсио, Петров, Коман – Игнатьев, Жоаозиньо – Вандерсон.

Товарищеский матч
"Краснодар" (Россия) - "Конкордия" (Румыния) 6:0 (3:0)
Мартынович, 4 (1:0). Вандерсон, 5 (2:0). Вандерсон, 11 (3:0). Вандерсон, 54 (4:0). Жоазиньо, 57 (5:0). Коман, 90 (6:0).

Автор: Михаил Бугров