Роберто Карлос не помог "Анжи" пройти "Зенит" в 1/8 финала Кубка России

1 марта 2011, 19:56 | футбол

Петербургский "Зенит" вышел в 1/4 финала Кубка России, обыграв в Грозном махачкалинский "Анжи" со счетом 3:2.

В первом тайме соперники обменялись забитыми голами. На мяч, забитый Саболчем Хусти с пенальти, махачкалинцы ответили точным ударом Камиля Агаларова. После перерыва никому из соперников долго не удавалось выйти вперед. На 67-й минуте Данни сумел-таки отличиться, а уже в последней десятиминутке команды обменялись забитыми голами: на мяч Лазовича ответил Дмитрий Иванов.

Отметим, что в составе "Анжи" весь матч провел звездный новичок команды Роберто Карлос.

Соперником "Зенита" в четвертьфинале станет московский ЦСКА, который обыграл ярославский "Шинник".

Кубок России. 1/8 финала

"Анжи" – "Зенит" 2:3 (1:1)
Хусти, 12 – пенальти (0:1). Агаларов, 22 (1:1). Данни, 67 (1:2). Лазович, 83 (1:3). Д.Иванов, 90 (2:3).

Автор: vanmaksi