"Ливерпуль" разгромил "Норвич", а "Рединг" добыл волевую победу над "Ньюкаслом"

19 января 2013, 20:56 | футбол

В рамках 23-го тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" с крупным счетом обыграл "Норвич", "Манчестер Сити" одолел "Фулхэм", а "Рединг" вырвал победу у "Ньюкасла".

"Ливерпуль" уверенно разобрался с "Норвичем", забив дважды до перерыва. Во втором тайме "красные" свой отрыв только увеличили, отметившись еще тремя голами и доведя счет до разгромного. В то же время "Манчестер Сити" добыл победу над "Фулхэмом" благодаря двум мячам Давида Сильвы.

23-й тур

"Ливерпуль" – "Норвич" 5:0 (2:0)
Голы: Хендерсон, 26 (1:0). Суарес, 36 (2:0). Старридж, 59 (3:0). Джеррард, 66 (4:0). Беннетт, 74 – автогол (5:0).

"Манчестер Сити" – "Фулхэм" 2:0 (1:0)
Голы: Сильва, 2 (1:0). Сильва, 69 (2:0).

"Ньюкасл" – "Рединг" 1:2 (1:0)
Голы: Кабайе, 35 (1:0). Ле Фондр, 71 (1:1). Ле Фондр, 77 (1:2).

"Суонси" – "Сток Сити" 3:1 (0:0)
Голы: Дэвис, 49 (1:0). Де Гузман, 57 (2:0). Де Гузман, 80 (3:0). Оуэн, 90 (3:1).

"Вест Хэм" – "КПР" 1:1 (0:1)
Голы: Реми, 14 (0:1). Коул, 68 (1:1).

"Уиган" – "Сандерленд" 2:3 (1:3)
Голы: Вон, 5 – автогол (1:0). Гарднер, 17 – с пенальти (1:1). Флетчер, 21 (1:2). Флетчер, 42 (1:3). Энрикес, 79 (2:3).

Автор: vanmaksi