"Удинезе" забил семь безответных мячей в ворота "Палермо"

27 февраля 2011, 19:00 | футбол

В матче 27-го тура чемпионата Италии "Удинезе" в гостевом поединке разгромил "Палермо".

В составе победителей Санчес сделал покер, а Ди Натале отметился хет-триком. Также отметим, что с 60-й минуты "Палермо" играл вдевятером. Сначала на 40-й минуте за два предупреждения был удален Бачинович, а уже спустя 15 минут после начала второй половины досрочно в раздевалку отправился Дармиан.

Таким образом, "Удинезе" набрал 47 очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, а "Палермо" с 40 очками остался на 8 позиции.

27-й тур

"Палермо" - "Удинезе" 0:7 (0:5)
Голы: Ди Натале, 10 (0:1). Санчес, 19 (0:2). Санчес, 28 (0:3). Ди Натале, 41 (0:4). Санчес, 42 (0:5). Санчес, 48 (0:6). Ди Натале, 60 - с пенальти (0:7).

В других матчах дня "Рома" упустила победу в игре с "Пармой" – 2:2, "Лацио" проиграл с минимальным счетом "Кальяри" – 0:1, "Бари" и "Фиорентина" разошлись миром – 1:1, "Брешиа" и "Лечче" также сыграли вничью - 2:2, а "Чезена" на своем поле обыграло "Кьево" – 1:0.

Автор: Олег Сорокин