25 очков Кириленко и Шведа не помогли "Миннесоте" в матче с "Ютой"

3 января 2013, 9:43 | баскетбол

В матче очередного игрового дня в НБА баскетболисты "Миннесоты" потерпели поражение от "Юты".

Встреча, которая состоялась в ночь со среды на четверг в Солт-Лейк-Сити, завершилась со счетом 106:84 в пользу хозяев паркета. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Джаз" Гордон Хэйворд, набравший 17 очков.

В составе "Волков" российский форвард Андрей Кириленко  за 30 минут набрал 12 очков, сделал 7 подборов, 2 передачи и 2 блок-шота. Другой россиянин Алексей Швед за 36 минут игрового времени отметился 13 очками, сделал 3 подбора, 2 передач и 1 блок-шот.