Дубль Чичарито помог "Манчестер Юнайтед" разгромить "Уиган"

26 февраля 2011, 20:09 | футбол

В очередном туре английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на выезде разгромил "Уиган" со счетом 4:0. Дубль оформил мексиканец Хавьер Эрнандес.

Чичарито открыл счет уже на 17-й минуте. Долгое время перевес манкунианцев оставался минимальным, однако к концу встречи голы посыпались в ворота "лэтикс". Продолжил победное дело все тот же Чичарито на 74-й минуте, через десять минут до разгромного счет довел Уэйн Руни, а еще через три минуты бразилец Фабио забил четвертый гол своей команды.

Английская премьер-лига. 28-й тур

"Уиган" – "Манчестер Юнайтед" 0:4  (0:1)
Голы: Эрнандес, 17 (0:1). Эрнандес, 74 (0:2). Руни, 84 (0:3). Фабио, 87 (0:4).

С таким же счетом "Вулверхэмптон" одолел "Блэкпул", "Астон Вилла" тоже забила четыре мяча в ворота "Блэкберна", но один пропустила, "Эвертон" переиграл "Сандерленд" (2:0), а "Ньюкасл" и "Болтон" разошлись миром.

Автор: vanmaksi