Рауль принес "Шальке" ничью в матче с "Нюрнбергом"

26 февраля 2011, 19:35 | футбол

Встреча очередного тура в немецкой Бундеслиге между "Шальке" и "Нюрнбергом" завершилась вничью – 1:1.

На своем поле футболисты Феликса Магата пропустили первыми. Йенс Хегелер на 37-й минуте вывел вперед "Нюрнберг". Выровнял положение на 52-й минуте испанский форвард "кобальтовых" Рауль. "Шальке" затем упустил множество голевых моментов и не сумел больше пробить отлично отыгравшего голкипера гостей Рафаэля Шефера.

Бундеслига. 24-й тур

"Шальке" – "Нюрнберг" 1:1  (0:1)
Голы: Хегелер, 37 (0:1). Рауль, 52 (1:1).

С таким же счетом завершилась и игра "Кайзерслаутерна" с "Гамбургом". В других параллельных матчах "Майнц" добился гостевой победы над "Хоффенхаймом" (2:1), "Кельн" минимально одолел "Фрайбург" (1:0) благодаря голу Подольски на последних минутах, а "Ганновер" был сильнее "Санкт-Паули" (1:0) в гостях.

Автор: vanmaksi