"Ливерпуль" разгромил "Фулхэм"

22 декабря 2012, 23:24 | футбол

На "Энфилд Роуд" завершилсяя матч 18-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" - "Фулхэм".

Уже на девятой минуте встречи хозяева вышли вперёд: верховой мяч после навеса Джеррарда выирал Аггер, а Шкртел добил отскочивший снаряд в ворота - 1:0. На 35 минуте мерсисайдцам удалось сделать своё преимущество уверенным: Джеррард, воспользовавшись передачей Суареса, отправил мяч в дальний угол ворот Шварцера - 2:0. Через шесть минут после начала второго тайма мерсисайдцы забили третий мяч в ворота "Фулхэма":  Шварцер не справился с выстрелом Даунинга и пропустил мяч в ближний угол - 3:0. В концовке встречи Суарес с помощью передачи Энрике поставил точку в этом матче - 4:0.

Чемпионат Англии
18-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 4:0 (2:0).
Голы: Шкртел, 9 – (1:0). Джеррард, 36 - (2:0). Даунинг, 51 – (3:0). Суарес, 90 - (4:0).

Напомним, LiveTV вёл прямую текстовую трансляцию этого поединка, начало которого состоялось в 21:30.

Автор: Ринат Бузиков