Дубль Диего принес "Вольфсбургу" победу над "Боруссией"

26 февраля 2011, 0:31 | футбол

В стартовом матче 24-го тура чемпионата Германии "Вольфсбург" в родных стенах одержал победу над мёнхенгладбахской "Боруссией".

Встреча, прошедшая на "Фольксваген-Арене", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет в матче на 36-й минуте открыл Диего, который оставленный без присмотра, с линии вратарской послал футбольный снаряд точно в дальний угол ворот соперника - 1:0. Спустя девять минут, бразилец оформил дубль, точным ударом пробив со штрафного - 2:0. За пятнадцать минут до конца игры гости сумели отквитать один гол.  Капитан гостей Даемс с "точки" пробил голкипера хозяев - 2:1.

Таким образом, после этого успехи "Волки" набрали 26 очков и теперь делят 13-14 место с "Кёльном". "Боруссия" продолжает оставаться на последней месте в турнирной таблице чемпионата Германии.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.