"Югра" одержала победу в Магнитогорске

25 февраля 2011, 19:19 | хоккей

"Югра" из Ханты-Мансийска в гостевом матче одержала верх над магнитогорским "Металлургом" и сравняла счет в серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Во второй игре серии плей-офф, проходившей на домашней арене "магнитки", гости из Ханты-Мансийска обыграли хозяев со счетом 2:1.

Счет в матче на 30-й минуте открыл Иван Хлынцев, а спустя чуть более пяти минут Сергей Фёдоров выровнял положение. Победную шайбу на 48-й минуте забил Алексей Пепеляев.

Таким образом, после двух игр счет в серии плей-офф стал ничейным – 1:1. Очередные два поединка состоятся в Ханты-Мансийске 27 и 28 февраля, а затем команды вновь вернутся в Магнитогорск.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

"Металлург" (Магнитогорск) — "Югра" (Ханты-Мансийск) 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
0:1 — Хлынцев (Якубов) — 29:27
1:1 — Фёдоров (Лисин) — 35:08
1:2 — Пепеляев (Алтарёв) — 47:50

В другом матче уфимский "Салават Юлаев" во второй раз одержал победу над новосибирской "Сибирью". Счет игры 3:1 в пользу уфимцев.

Автор: Олег Сорокин