Зинэтула Билялетдинов: "Понравилось, что мы работали вместе в матчах Кубка Первого канала"

16 декабря 2012, 18:36 | хоккей

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после заключительного матча Кубка Первого канала-2012, в котором российская дружина победа команду Финляндии со счетом 3:1, поделился своими впечатления от игры и от всего турнира в целом.

"В целом игра, считаю, получилась неплохой. В принципе ребята готовились, играли, скажем так, неплохо. Не все было нормально, особенно во втором периоде, но это в большей степени из-за того, что повели в счете и немножко расслабились. В целом команда контролировала игру, это важно, в третьем периоде действовала достаточно строго. В общем я доволен.

Мне что очень понравилось в этих трех матчах, что мы работали вместе, - то, что команда выполняла то, что от нее требовалось в плане организации, выполнения - тут никаких вопросов. Мне это очень понравилось, это важный момент. В этой команде, возможно, еще кто-то появится, скорее всего даже будет. И другие сборные будут очень сильными, безусловно. И роль будут играть очень многие факторы. И в плане организации игры, и в плане отдачи. Посмотрим, посмотрим - время покажет", - приводит слова Билялетдинова "Спорт-экспресс".

Автор: Олег Сорокин