"Амкар" на своём поле уступил "Крыльям Советов"

8 декабря 2012, 13:58 | футбол

"Крылья Советов" на выезде в Перми обыграли "Амкар" со счётом 2:0 в матче 19-го тура чемпионата России.

Уже на пятой минуте встречи мяч в свои ворота отправил Иван Черенчиков. После навеса с левого фланга, Кабайеро сбрасывал на Корниленко, но на мяч пошел Черенчиков, который пытался выбить его за пределы поля, но мяч полетел в сетку. В конце первого тайма Елисеев увеличил преимущество самарцев. Кроме того, на 40-й минуте с поля был удален защитник "Амкара" Андрей Семёнов. Во втором тайме голов забито не было и матч закончился с таким же счётом как и первый тайм - 0:2.

Эта победа позволила самарскому клубу прервать семиматчвеую серию поражений и подняться на одну строчку вверх по турнирной таблице. А также "Крылья Своетов" впервые в сезоне не пропустили.