"Янг Бойз" оказался сильнее "Анжи", но не вышел из группы

6 декабря 2012, 23:57 | футбол

"Янг Бойз" победил "Анжи" в ррамках матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

Ближе к концу первого тайма хозяева открыли счёт в матче: авторство гола принадлежит Гонсало Сарате, сначала пробившему по воротам, а затем добившему мяч в ворота гостей. Однако "Анжи" почти сразу же отыгрался: Ахмедов воспользовался шикарной передачей пяткой от Траоре и послал мяч в угол ворот соперника. Во втором тайме "Янг Бойз" снова вышел вперёд, благодаря усилиям Констанцо, который воспользовался ошибкой защитника и послал снаряд в правый угол ворот Габулова. В концовке встречи футболисты швейцарского клуба установили окончательный счёт: Фрей выкатил мяч на Гонсалеса, который без помех поразил ворота соперника.

Групповой этап, 6-й тур Группа "А"
"Янг Бойз" - "Анжи"
- 3:1 (1:1).
Голы: Г. Сарате, 39 - (1:0), Ахмедов, 45+2 - (1:1). Костанцо, 52 - (2:1). Гонсалес, 90 - (3:1)
Удаления: Траоре, 69

Напомним, что LiveTV вёл прямую текстовую трансляцию матча, начало которого состоялось в 22:00.

Из группы "А" в плей-офф Лиги Европы вышли "Ливерпуль" и "Анжи". "Янг Бойз" не прошёл по разнице забитых и пропущенных мячей.

Автор: Ринат Бузиков