Дубль Дефо принёс победу "Тоттенхэму"

25 ноября 2012, 22:01 | футбол

"Тоттенхэм" на своём поле уверенно обыграл "Вест Хэм" в матче 13-го тура чемпионата Англии.

Счёт в матче открыл Джермейн Дефо в конце первого тайма. Англичанин получил мяч на правом фланге, разобрался с двумя защитниками, ушёл ещё от одного и мощно пробил в ближний угол. В начале второго тайма хозяева увеличили счёт: Демпси забросил мяч за спину защитникам. Гарет Бэйл первым касанием подработал, а вторым в прыжке от штанги отправил снаряд в цель. Спустя пять минут счёт увеличился до 3:0. Сандро в подкате выцарапал мяч у Диаме, Леннон и Демпси разыграли мяч и доставили его на Дефо, которой не промахнулся мимо пустых ворот. В конце матча "молотобойцы" забили гол престижа. Колкер опередил Льориса и снял у того с рук мяч точно на О'Брайана, который навесил в штрафную, где Кэрролл перепрыгнул Уокера и пробил головой в дальний угол.