ПСЖ побеждает в Киеве, "Порту" дома громит загребское "Динамо"

22 ноября 2012, 1:51 | футбол

Голы и итоги матчей пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов в группе "А".

В конце первого тайма гости воспользовались контратакой: Ибрагимович получил мяч на правом фланге и своевременно отпасовал на Эскьеля Лавесси, который грамотно воспользовался своим шансом. Стоит отметить, что до перерыва гости, в лице Матюиди, Сисокко и Вератти уже успели получить предупреждения. "Динамо" пока что обходится без жёлтых карточек.

На 52-ой минуте встречи Хачериди ошибся в передаче, позволив Матюиди завладеть мячом и выкатить его на Эскьеля Лавесси, спокойно закатившего снаряд в ворота

Лига чемпионовГрупповой турнир. Группа А. 5-й тур.
Динамо(Киев, Украина) - ПСЖ(Париж, Франция) 0-2 (0-1)
Голы: Лавесси, 45 (0:1). Лавесси, 52 (0:2)

В другом матче квартета "А" "Порту" добился крупной победы над загребским "Динамо" - 3:0. Таким образом, Порту сохраняет за собой лидерство, ПСЖ продолжает идти вторым а !"Динамо" Киев лишается даже теоретических шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Порту(Порту, Португалия) - Динамо(Загреб, Хорватия) 3:0