"Краснодар" забил три мяча в ворота "Терека"

19 ноября 2012, 21:53 | футбол

Футбольный клуб "Краснодар" на своём поле разгромил "Терек" в заключительном матче 16-го тура чемпионата России.

Счёт во встрече был открыт на 13 минуте встречи с пенальти.  Феррейра толкнул в своей штрафной площади Вандерсона, за что судья указал на "точку".К мячу подошёл Жоазиньо и отлично пробил в правый от себя угол. Голкипер "Терека" прыгнул в противоположный. "Краснодар" тут же забил и второй гол. Жоазиньо сделал проникающий пас на Вандерсона, которому удался хлёсткий и точный удар. В начале второго тайма Жоазиньо отметился сумасшедшим ударом со штрафного метров с тридцати. Мяч попал в штангу и отлетел к Шипицину, который не промахнулся по пустым воротам и установил итоговый счёт встречи - 3:0.