"Миннесота" вместе с Кириленко и Шведом проиграла "Чикаго" в матче НБА

11 ноября 2012, 12:31 | баскетбол

В матче регулярного чемпионата НБА "Миннесота" потерпела гостевое поражение от "Чикаго".

Встреча, которая состоялась в ночь с субботы на воскресенье, завершилась со счетом 87:80 в пользу хозяев. Самым результативным в составе победителей стал разыгрывающий Нэйт Робинсон, набравший 18 очков.

Российский форвард "волков" Андрей Кириленко за 42 минуты на площадке сделал дабл-дабл - 11 очков и 12 подборов, а также отдал 7 передач. Другой российский игрок гостей, защитник Алексей Швед сыграл 26 минут, отметившись 7 очками, 5 подборами и 6 передачами.