"Краснодар" дома разгромил "Мордовию"

21 сентября 2012, 20:49 | футбол

В стартовом матче 9-го тура чемпионата России "Краснодар" обыграл на своем поле "Мордовию" со счетом 6:1.

Хозяева открыли счет уже на 5-й минуте, но гости быстро отыгрались. Однако грубейшие ошибки игроков обороны "Мордовии" и вратаря привели к тому, что еще до перерыва счет стал 3:1 в пользу "Краснодара". В начале второго тайма в ворота "Мордовии" с интервалом в одну минуту влетели еще два гола. Окончательный счет установил бразилец Вандерсон на последней минуте.

На счету подопечных Славолюба Муслина стало 11 очков, у команды Федора Щербаченко, которая потерпела пятое поражение подряд, осталось 4 очка.

Чемпионат России. Премьер-лига

"Краснодар" – "Мордовия" 6:1 (3:1)

Голы: Мовсисян, 5 (1:0). Бобер, 11 (1:1). Мовсисян, 30 (2:1). Мартынович, 38 (3:1). Анджелкович, 54 (4:1). Игнатьев, 55 (5:1). Вандерсон, 90 (6:1).

Удаление: Осипов (М), 81.

Автор: Андрей Муромцев