Футбольный матч "Арсенала" был прерван из-за массовой драки

13 февраля 2011, 22:27 | футбол

Товарищеский матч киевского "Арсенала" и израильского клуба "Рамат-Ашарон" закончился на 44-й минуте из-за массовой драки.

Игра, проходившая в израильском местечке Кейсарии, закончилась неожиданно на предпоследней минуте первого тайма. При счете 2:1 в пользу киевлян началась массовая драка футболистов. Ее спровоцировали непрофессиональные, некомпетентные действия арбитра. Команда хозяев по всему полю действовала весьма грубо, провоцировала конфликты и столкновения, на которые судья должным образом не реагировал. После того, как на поле выбежали посторонние люди, драка могла приобрести неконтролируемый характер. В связи с этим главный тренер "канониров" Юрий Бакалов увел команду с поля, сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер "Арсенала" Юрий Бакалов после матча был сильно недоволен грубой игрой местной команды и неспортивным поведением, как местной команды, так и судейской бригады.

Автор: Олег Сорокин