Глазырина заняла 15-е место в гонке с масс-старта на этапе КМ по биатлону

13 февраля 2011, 21:07 | биатлон

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина заняла лишь пятнадцатое место в женской гонке  с общего старта на 12,5 километров в рамках восьмого этапа Кубка мира в американском Форт-Кенте.

Победу в гонке одержала представительница Германии Магдалена Нойнер, которая промахнувшись на огневых рубежах один раз, за 39 минут 30,6 секунды преодолела дистанцию в 12,5 километров. Ее соотечественница Андреа Хенкель заняла второе место, уступив 23,6 секунды. Замкнула тройку сильнейших белоруска Дарья Домрачева, которая также с одним выстрелом в "молоко", проиграла победительнице 28,7 секунды.

Лучшая из российских спортсменок Екатерина Глазырина оказалась на 15-й строчке, допустив четыре промаха на огневых рубежах.