"Болтон" в родных стенах уверенно обыграл "Эвертон"

13 февраля 2011, 20:57 | футбол

В матче 27-го тура чемпионата Англии "Болтон" обыграл на своём поле "Эвертон" со счетом 2:0.

Первый гол в матче случился на 10-й минуте, его автором стал Гэри Кэйхилл, который после подачи с угла штрафной Тейлора подкорректировал траекторию мяча, а тот точно угодил в левый угол ворот "ирисок" – 1:0. Автором второго мяча в ворота гостей стал Даниэль Старридж, который отличается забитым голом уже в трёх матчах подряд. Старридж является первым с 2001 года футболистом "Болтона", который забивал за команду в трёх первых матчах подряд.

Таким образом, "Болтон" набрал 36 очков, а "Эвертон" находится в нижней половине турнирной таблицы с 30 баллами.

Российский полузащитник ливерпульцев Динияр Билялетдинов вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте.

LiveTV.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча.